Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged
01.04.20 Mybb заболел, в связи с переездом в новый датацентр. В техподдержку обратились. Ждем.
28.03.20 «Вестник Серейтея» перенесен из раздела "Информация", в раздел "Журнал".
27.03.20 По заказам общественности на форум добавлены UB смайлы. Аве упоротость.
Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Гостевая » Бронирование ролей

Бронирование ролей

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

Список ролей: тык
Максимальное кол-во дней бронирования: 5.

Код:
[b]Персонаж:[/b] имя канона или свободный слот неканона;
[b]Связь с вами:[/b] Discord, Skype, VK и т.д. 

0

91

Здравствуйте, хотелось бы узнать бронь на лейтенанта 8-го отряда ещё действительна или же можно самому подать на нее заявку?

0

92

#p6149,Винсент написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать бронь на лейтенанта 8-го отряда ещё действительна или же можно самому подать на нее заявку?

Добрый день.
Данная бронь держится до 21-го числа. Игрок обещался написать к концу выходных.
Не напишет в срок - больше продлевать не будем, сможете забрать роль себе.

0

93

Доброго времени суток. Писал в личку Кераку-сану, он вроде не против, но на всякий случай продублирую здесь.
Прошу снять бронь на Укитаке и придержать на пару дней Унохану.
И инструкцию, что делать в этом случае с анкетой (создавать новую тему, или править имеющуюся), ником и темой пробника (в принципе, прежняя работает для практически любого персонажа-шинигами, но возможно администрация пожелает другую)

Еще раз прошу прощения за беспокойство.

0

94

Ukitake Jūshirō
Редактируйте прошлую тему.
Ник сменим после принятия.
Тема свободная.

0

95

Shunsui Kyoraku
На редактирование названия темы, увы, у меня недостаточно прав, поэтому прошу помощи.

0

96

Персонаж: Иккаку Мадараме;
Связь с вами: 50Yeah#8035

Отредактировано Ikkaku Madarame (2020-04-18 00:16:19)

0

97

Ikkaku Madarame
+

0

98

Здравствуйте, хотелось бы забронировать место лейтенанта 8-го отряда на тот случай, если все же бронь сегодня спадет или возможно будет поконкурировать за это место, пишу заранее, так как позже возможности может и не будет.
Связь с вами: Данте#6423

0

99

Здравствуйте, после увиденной анкеты на лейтенанта 8-го отряд, понял что ожидание займет много времени и может быть бессмысленным, потому прошу забронировать за мной место 3-го офицера в десятом отряде.

0

100

#p7231,Vincent Valentine написал(а):

Здравствуйте, после увиденной анкеты на лейтенанта 8-го отряд, понял что ожидание займет много времени и может быть бессмысленным, потому прошу забронировать за мной место 3-го офицера в десятом отряде.

Бронь за вами.

0

101

Добрый день. Хотелось бы забронировать место 3-го офицера 7-го отряда. С созданием анкеты изменю имя - пока не подобрал.
Связь с вами: VK: /gollandec98

0

102

Ganz
+

0

103

Персонаж: Третьи офицер Первого отряда если можно
Связь с вами: @YonRo телега, могу дать вк если надо

0

104

Коу
К сожалению, место 3 офицера 1 отряда уже занято, как и 4 офицера.
Может быть, вас заинтересует какой-либо другой Отряд?

0

105

#p9411,Sagiri Kawasumi написал(а):

Коу
К сожалению, место 3 офицера 1 отряда уже занято, как и 4 офицера.
Может быть, вас заинтересует какой-либо другой Отряд?

Оу, тогда у каких отрядов нет 3 или 4 офицеров? И ещё вопрос персонаж может быть родственником канона, например одним из неназваных братьев Укитаке например?

0

106

Коу
В 8 Отряде занято место 3 офицера, а в 7 Отряде - 4. Плюс еще на стадии проверки находится 3 офицер 10 Отряда. 
В остальных Отрядах места 3 офицера вакантны.

Касательно родственников - только если дальним. К примеру, если мы берем семью Укитаке, то вы можете быть кем-то из ответвления его клана.

0

107

Что на счёт 12 отряда?
И 11? Там по сути свободен 4 офицер, но по факту он 5. Просто потому что Юмичике не нравиться цифра 4.

0

108

Коу
В каноне 3-м офицером 12 Отряда является Акон. Но мы можем здесь что-нибудь придумать, если вам настолько интересно это место.
В 11 Отряде место 3 офицера свободно.

0

109

#p9420,Sagiri Kawasumi написал(а):

Коу
В 11 Отряде место 3 офицера свободно.

А разве в каноне не Иккаку 3 офицер или здесь он уже лейтенант? Или о Боже он умер?

0

110

Коу
Эх, да, извиняюсь за введение в заблуждение  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif 
То чувство, когда делаешь несколько дел за раз
Энивейс, можете сделать неканоничного 3 офицера во 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 Отрядах.
12 и 13 Отряды возможны при дополнительном согласовании.

0

111

#p9425,Sagiri Kawasumi написал(а):

Коу
Эх, да, извиняюсь за введение в заблуждение   
То чувство, когда делаешь несколько дел за раз
Энивейс, можете сделать неканоничного 3 офицера во 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 9 Отрядах.
12 и 13 Отряды возможны при дополнительном согласовании.

Так поддытожим я уже начал с 11 отрядом
1. Так Иккаку - 3 офицер, Юмичика - 5 офицер,  я прав?
2. Если я прав то можно мне 4 офицера на бронь?

0

112

Коу
1 - Йап, все верно.
2 - Оки-доки

+1

113

Персонаж: Urahara Kisuke;
Связь с вами: VK (https://vk.com/gausseisenberger)

+1

114

Ишшин Куросаки.
https://vk.com/buddaog

add: игровой ник поставлю тогда, когда напишу анкету и её одобрят, администрация может предоставить такую возможность, не так ли? :)

Отредактировано LS (2020-05-15 21:56:08)

+1

115

Хотел бы забронировать Юкио

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Гостевая » Бронирование ролей