Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged
01.04.20 Mybb заболел, в связи с переездом в новый датацентр. В техподдержку обратились. Ждем.
28.03.20 «Вестник Серейтея» перенесен из раздела "Информация", в раздел "Журнал".
27.03.20 По заказам общественности на форум добавлены UB смайлы. Аве упоротость.
Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[b]1. Кого / что ищу:[/b]
...
[b]2. Тип эпизода:[/b]
...
[b]3. Предположительный сюжет:[/b]
...

0

2

1. Кого / что ищу:
Шинигами любого возраста, пола и звания. Предпочтительно не капитаны (за исключением тесно связанных с персонажем, таких как Кьераку или Шинджи). Однако, в прочем, на безрыбье и рак лосось, поэтому разницы особо нет.
2. Тип эпизода:
Личный или сюжетный эпизод.
3. Предположительный сюжет:
Сюжетный эпизод, ожидаемо, связанный с сюжетом. Личный может быть чем угодно.

0

3

1. Кого / что ищу:
Коллег по Эспаде в первую очередь. Шинигами тоже вариант, если накурим, как пересеклись.
2. Тип эпизода:
Личный или флэшбек для начала. Так же сходил бы в альт за Ильфорте.
Пока что-нибудь относительно мирное, без драк насмерть.

0

4

Думаю, что хотя ролить ещё и не могу, то вот искать соролов самое время) Уже принят и готов ролить :|

1. Кого / что ищу:
Шинигами. Вероятнее, кто-то из офицеров или лейтенантов, но если кого-то из капитанов заинтересует 3 офицер - я не откажусь.
2. Тип эпизода:
Наверное, личный?
Ничего конкретного. Возможны как тренировочный бой или совместное задание в Руконгае/Мире Живых, так и какие-то дружеские посиделки или случайная встреча, которая чём-то обернётся.

Помимо эпизода(ов), был бы так же не против и "повыяснять отношения". С кем-то мой персонаж мог учиться в одно время в Академии, с кем-то пересечься уже во время службы. Какие отношения сложились между персонажами тогда, почему так случилось и какими они остаются теперь. В общем, те вещи, которые можно было бы обсудить не для отыгрыша конкретного эпизода, а именно для "целостности происходящего".

Отредактировано Akira Sakazuki (2020-04-20 17:42:12)

0

5

1. Кого / что ищу:
Наверняка шинигами или любого перса, который связан с Йоруичи (хэдканоны вперёд)
2. Тип эпизода:
Зависит от степени расхождения с каноном. Можно и в альт уйти, а можно и в сюжетку.
Что-то серьёзное, можно драматическое. Можно конфликтное, можно о прошлом, можно о настоящем. Можно о вас. Можно о Йору. Главное, выдержать эмоциональный накал. Так что всякие тренировки-посиделки ни о чем идут мимо. Если, конечно, вы не собираетесь никого убивать между делом.

0

6

1. Кого / что ищу:
Если в рамках Блича, то шинигами (Тоширо почти всё время в ОД), но можно кого-то ещё

2. Тип эпизода:
Простой, альтернативный, как захотите

Предлагайте, я пока без мыслей, пока что просто ищу людей для какой-то игры хд

0