Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged
01.04.20 Mybb заболел, в связи с переездом в новый датацентр. В техподдержку обратились. Ждем.
28.03.20 «Вестник Серейтея» перенесен из раздела "Информация", в раздел "Журнал".
27.03.20 По заказам общественности на форум добавлены UB смайлы. Аве упоротость.
Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Архив эпизодов » Дом вверх дном [№1]

Дом вверх дном [№1]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом вверх дном №1

Действующие лица:
Tokinada Tsunayashiro

Тип игры:
Глобальный эпизод - подразумевает под собой сценарий напрямую или косвенно касающийся сюжета ролевой.

Краткое описание:
Убийство совета сорока шести, дезертирство трех капитанов, появление Арранкаров и, самое волнующее, возвращение Квинси. Очевидно, что мир ожидают события, которые жизненно необходимо наблюдать с первых рядов. И чтобы получить места на этих самых первых рядах, Тсунаяширо Токинада затеял одну авантюру. Жестокую авантюру, с множеством жертв и весьма простым сюжетом: Нападение на верхушку клана, в результате которого выживает лишь один член правления.

Локация:
Поместье клана Тсунаяширо.

+1

2

Клан Тсунаяширо это историки сообщества душ. Его низшие ряды из года в год, со дня сотворения сообщества душ, занимаются тем, что кропотливо заполняют бесконечный архив истинными событиями. И хотя, казалось бы, такой труд должен быть почетной работой, за которую тех, кто ее исполняет, должны почитать. Но эти знания по свое натуре были опасны и поэтому должны были храниться в секрете. История не должна быть забыта, но ее не должны узнать неправильные люди. Такие, каким оказался человек по имени Токинада из названного выше клана историков.
  И хотя в иных сценариях запретные знания обычно порабощают тех, кто прикоснулся к ним, в этот раз все пошло совсем иначе. Знания освободили его от рамок человечности. С этим откровением, он стал далее шествовать по жизни. На своем пути он сделал много по-настоящему плохих поступков, не всегда оправданных, гораздо чаще нет, но правосудие никогда не настигало его, поэтому он был уверен в том, что Карма на его стороне. И вот к чему он пришел.
  Убийство совета сорока шести, дезертирство трех капитанов, появление Арранкаров и, самое волнующее, возвращение Квинси. Очевидно, что мир ожидают события, которые жизненно необходимо наблюдать с первых рядов. И чтобы получить места на этих самых первых рядах, Токинада затеял одну авантюру. Жестокую авантюру, с множеством жертв и весьма простым сюжетом: Нападение на верхушку клана, в результате которого выживает лишь один член правления, расправившийся со всеми нападающими, но не сумевший остановить столь кровавое деяние. История достойная сопереживания, но смешная до ужаса. И хотя мало кто поверит в такой поворот событий, признать его право на главенство в семье всем придется. По простой причине отсутствия других кандидатов. Просто, жестоко, прямо так, как и должно быть.
  Тем не менее, фокусник никто, без его верных друзей-ассистентов. И этими самыми ассистентами он решил избрать Омнитсукидо, точно, группу убийц из числа этой организации, которая предлагала себя для найма великим кланам сообщества душ, одним из которых был клан Тсунаяширо. Заказ был достаточно простым: Прикончить всех на собрании верхушки клана. Не часто кто-то делает заказы сам на себя, однако, такой поступок было легко списать на внутренние политические игры. Наемники не задавали вопросов, а сам Токинада не спешил предоставлять им лишнюю информацию, естественно сохраняя анонимность. Идеальная машина смерти, с какой стороны не посмотри, но смотреть нужно было в совершенно другое место.
  Как обычно бывает в таких ситуациях, заказчик массового убийства должен был как раз-таки отсутствовать на собрании, однако, проникнув на собрание, убийцы почувствовали неладное. Любой нормальный человек бы провернул подобный ход по предсказанному убийцами сценарию. И путем нехитрых логических выводов они смогли бы узнать, кем на самом деле являлся заказчик. Только вот, когда они в первый раз окинули собравшихся угрожающе холодным взглядом, они не заметили отсутствия кого-либо из верхушки. А ведь воспользоваться их услугами могли только лишь они, что означало присутствие заказчика среди целей их операции.
  Эксцентричное самоубийство? Возможно, но слишком маловероятно для группы знатных особ, несклонных к желанию расстаться с собственной жизнью. Что же тогда? Их пытаются подставить? Это был наиболее вероятный вариант, но останавливаться уже было поздно. На кону была не только гордость Омнитсукидо, но и их статус. Они уже приступили к выполнению задачи, а значит останавливаться до его завершения было недопустимо. И пускай даже с сомнением в разуме, они должны были принести смерть собравшимся здесь людям.
  – Вас что-то тревожит? – Голос мужчины заставил ближайшего из убийц к нему содрогнуться. Мягкий, но холодный как лезвие клинка, он словно полоснул их по спинам, заставив замерев на месте. Они действовали быстро, первые жертвы умерли мгновенно от их руки, даже не успев понять, что произошло. Следующие мало чем отличались от первых, точно также как те, что были после. Многие не успели даже подумать о том, чтобы потянуться за своим оружием или попробовать закричать. Все-таки они не были воинами. Однако было видно, как с каждой новой жертвой непонимание замедляет темп массовой расправы. В конце концов, кто-то из семьи Тсунаяширо успел даже выхватить свой меч, только затем, чтобы в следующее мгновение выронить его на землю. Для них это была последняя жертва на сегодня. До того, как один из членов знатного клана не напомнил о себе.
  – Вас правда беспокоит то, что вы могли случайно нарушить условие контракта и навредить своему нанимателя? Признаться честно, от наемных убийц я ожидал такого поведения меньше всего. Как же все-таки парадоксален мир... – Отделившаяся от тени стены фигура, ранее скрывавшаяся за силуэтом одного из убийц, сделала несколько шагов вперед, после чего служивший ранее скрытием от глаз мужчина в черных одеждах рухнул на землю. Всем присутствующим в одночасье стало понятно, что он уже какое-то время был мертв. – Но не волнуйтесь, я поспешу вас заверить в том, что ваш наниматель жив и находится в полном порядке. Хотя мне не стоило это говорить...
  Примерно в этот момент оставшиеся в живых убийцы заметили некоторое помутнение в сознании и слабость тела. В то же время, с из глаз словно слетела пелена, обнажая фиолетовую дымку, заполнившую помещение, а нос стал внезапно чувствовать жжение и резкий обжигающий запах. Эффект яда. Правильная мысль почти сразу зародилась в головах членов Омнитсукидо, стоило мужчине отменить эффект полного гипноза, перекрывающего органы чувств тех, кто ему подвергается. Вместе с тем, в их глаза бросился золотой клинок причудливой формы, который, судя по всему, и источал фиолетовые ядовитые пары.
   – Да, не стоило мне этого говорить. Так же, как и слушать вам меня не стоило. Но это все равно не изменило бы моих намерений по отношению к вам. Знаете ли, с какой стороны не посмотри, а вы только что убили целую кучу членов моей семьи прямо у меня на глазах. Я считаю, что честным было бы и мне развлечься с вами. – Кривая ухмылка исказила его аристократично красивое лицо, в то время как взгляд буквально прошивал их насквозь. Он смотрел на них не как на людей, а как на вещи. Еще недавно бывшие инструментами, они превратились для него в сборище игрушек, среди которых он с видом скучающего ребенка выбирал первую, с которой он начнет. Ноги уже перестали слушаться их, из-за чего они медленно сползли на пол, оказавшись в крови тех, кого несколько секунд назад убили собственными руками. – Сначала я планировал просто убить вас с помощью яда, но затем вы, своими действиями, заставили меня испытать небольшую зависть. А знаете, это ведь не просто, заставить завидовать кого-то из великого клана. Поэтому я решил, что развлекусь с вами чуть дольше. Мы ведь никуда не торопимся?
  Токинада, а это было именно он, медленно прошел вдоль вытянутого стала, который был с обеих сторон усыпан трупами и пока еще живыми убийцами. Целью его шествия был стул главы клана. Место, на которое он теперь был единственным официальным и законным претендентом. Его поступок был дерзким, едва ли в любое другое время он остался бы безнаказанным, однако, он умел подбирать момент для своих свершений и уже ни о чем не беспокоился. Заняв место за столом, мужчина деловито обвел всех собравшихся взглядом.
  – Тем не менее, я обязательно рассмотрю вариант с выплатой награды и награждением присутствующих здесь деятелей, стараниями которых клан Тсунаяширо сумеет шагнуть в новую эру. – С официальным тоном, но еле сдерживаемым издевательским смехом произнес Токинада, сделав важный вид, словно пародируя предыдущего главу клана. – Но сначала мы должны будем завершить наше собрание. Я намерен выслушать крики каждого из вас, пока буду по сантиметру, маленькими шажочками, всю предстоящую ночь, до самого утра, превращать ваши тела в корм для свиней из Руконгая. Благодарю вас за службу и прошу, примите вашу награду, друзья.

+2

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Архив эпизодов » Дом вверх дном [№1]