Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged

Объявление

О проекте
Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Новости проекта
03.11.22 На форуме появился Список сюжетных эпизодов. Спешите принять участие.
25.10.22 Добавили новую тему F.A.Q. [для новичков]. Просим ознакомиться.
21.10.22 В процессе воскрешения и доработки. Следите за новостями.
01.04.20 Mybb заболел, в связи с переездом в новый датацентр. В техподдержку обратились. Ждем.
28.03.20 «Вестник Серейтея» перенесен из раздела "Информация", в раздел "Журнал".
27.03.20 По заказам общественности на форум добавлены UB смайлы. Аве упоротость.
Администрация
Топы
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

ice lotus написал(а):

После брони роли какое-то время не удавалось вспомнить, что было забыто. Вспомнилось, хех.
Можно, пожалуйста, получить тему пробного поста для анкеты капитана 10-го?
Хочется челленджа.

Хитсугая насадил Хинамори на шампур, а сам получил ваншот от Соске.
Окончание битвы над фальшивой Каракурой, с учетом форумных событий (трехстороннее сражение). Тоширо очнулся в лазарете 4-го отряда. Мысли, чувства, действия.
Развлекайтесь.

+1

92

Тоширо пишу я. Кому вы отдадите роль?

Отредактировано Hitsugaya Toshiro (2022-11-27 23:31:33)

0

93

Hitsugaya Toshiro написал(а):

Отредактировано Hitsugaya Toshiro (Сегодня 03:31:33)

Прошу прощение, роль не была помечена, как забронированная, поэтому мне не было известно, что её уже кто-то пишет.
Видимо, возникло недопонимание..

0

94

У Вас срок бронирования персонажа ещё две недели назад истёк. Или Вы всё это время пост пишете?  https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/68/69326.gif

0

95

Ваше бронирование было с 6 по 11 число этого месяца. Далее, так как анкета не была написана, роль вернулась в общедоступные, о чем я сообщил в соответствующей теме. Следом, её забронировал господин ice lotus. Если по истечению его срока также не будет анкеты, вы вновь сможете претендовать на данную роль.

ice lotus Ваше бронирование истекает 01.12. На этот период роль за вами, пишите пробник.

+1

96

Shunsui Kyoraku, благодарю, мой господин.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/68/972167.gif

В таком случае, после работы приступаю.

0

97

ice lotus написал(а):

Прошу прощение, роль не была помечена, как забронированная, поэтому мне не было известно, что её уже кто-то пишет.
Видимо, возникло недопонимание..

Бронь сняли. Хотя я переписываю пробный пост в который раз. Потому что написанным не удовлетворён.

0

98

Joseph von Kalckreuth написал(а):

У Вас срок бронирования персонажа ещё две недели назад истёк. Или Вы всё это время пост пишете?

Я всё это время пост пишу и переписываю.
Shunsui Kyoraku
А если я выложу анкету на Тоширо раньше?

0

99

Shunsui Kyoraku
ice lotus
Хотите меня без роли оставить?

0

100

Я всё это время пост пишу и переписываю.

А причём здесь это? На бронь даётся определённое время, в которое Вы не уложились, какая разница, что и сколько Вы переписываете? Не понимаю логики.

0

101

ice lotus
Предлагаем вам отказаться от этой роли в связи наличия меня, как того, кто пришёл на неё раньше вас. Советую выбрать вам другую роль

0

102

А причём здесь это? На бронь даётся определённое время, в которое Вы не уложились, какая разница, что и сколько Вы переписываете? Не понимаю логики.

Повторю вопрос: А если я выложу анкету на Тоширо раньше?

0

103

Она будет рассмотрена только после окончания действующего бронирования.

0

104

Тогда приоритет будет отдан человеку, у которого стоит активная бронь. Это прописано в правилах.

0

105

Shunsui Kyoraku написал(а):

То есть я выложу сегодня анкету, а затем второй претендент тоже выложит и вы примите его. Я так понял?

0

106

Тогда приоритет будет отдан человеку, у которого стоит активная бронь. Это прописано в правилах.

Мне о снятии брони никто ничего не сообщал. А у меня помимо ролевых есть дела в реальности. Начальство по указу сверху дало задания, на которое время и силы уходят. Что на форум не зайти. Но я активен в дискорде и вк
Тогда я мучился с постом?

Отредактировано Hitsugaya Toshiro (2022-11-28 12:29:05)

0

107

умоляю, разрешите ему закинуть эту анкету.
мне интересно взглянуть на пробник, который писался и переписывался на протяжении 20 дней

0

108

Мне о снятии брони никто ничего не сообщал. А у меня помимо ролевых есть дела в реальности. Начальство по указу сверху дало задания, на которое время и силы уходят. Что на форум не зайти. Но я активен в дискорде и вк
Тогда я мучился с постом?

Вас оповестили о сроке бронирования, который составляет пять дней. Вполне логично, что по прошествию этих пяти дней вас снимут с брони.
Если вы активны в Вк и Дискорде, я не понимаю, в чём сложность зайти на форум, что требует пары кликов, и уведомить администрацию о том, что вы задерживаетесь и вам нужна отсрочка. У администрации тоже хватает дел сейчас и она не может успеть везде и сразу, но об этом никто обычно почему-то не думает.

0

109

Мне о снятии брони никто ничего не сообщал.

Истекшие бронирования:
Hitsugaya Tōshirō [Капитан]
Grimmjow Jaegerjaquez [Sexta]
Madarame Ikkaku [3-й офицер]
Kira Izuru [Лейтенант]

Ссылка на пост от 13.11.2022: Бронирование ролей
В индивидуальном порядке ни за кем не бегаем. За это нам не платят.

То есть я выложу сегодня анкету, а затем второй претендент тоже выложит и вы примите его. Я так понял?

Если он её опубликует и если качество поста будет соответствовать роли — да, его примут в игру. Есть такое понятие как "дедлайн". Вы его сорвали. Мне не принципиально, кто займет роль, но давайте будет придерживаться сроков и очередности.
Хотите подать анкету на Тоширо, подавайте. Но до окончания нынешнего бронирования рассматривать его не будут.
Если не готовы ждать, можете забронировать другую роль.
На этом мы закончили. Дальнейшее обсуждение по данному вопросу расцениваю как флуд.

0

110

Раз админы решили отдать роль другому, хорошо, профиль можете удалить. Я шёл исключительно на Тоширо. Но раз бронь снята, о чём меня не оповестили, и приориоритет отдан игроку, который не знал о том, что на роль есть претендент и поэтому дал бронь и админы дали добро ему. Посему нахождение тут я считаю бессмысленным.
Я Тоширо ни разу не играл. И пробник хотел сделать максимально близко к канону. От этого он и переписывался (так что "младшая сестрёнка" будет разочарована, вероятно)
Но раз меня принимать не собираются (игрок, пришедший позже меня, подаст анкету, и конечно, его рассмотрят и примут, а я опять без роли Тоширо останусь и тут), то разрешаю удалить мой аккаунт

0

111

профиль можете удалить

+1

112

Ссылка на пост от 13.11.2022: Бронирование ролей
В индивидуальном порядке ни за кем не бегаем. За это нам не платят.

Мне тоже никто не платит за нахождение на форумах.

Если он её опубликует и если качество поста будет соответствовать роли — да, его примут в игру. Есть такое понятие как "дедлайн". Вы его сорвали. Мне не принципиально, кто займет роль, но давайте будет придерживаться сроков и очередности.
Хотите подать анкету на Тоширо, подавайте. Но до окончания нынешнего бронирования рассматривать его не будут.
Если не готовы ждать, можете забронировать другую роль.
На этом мы закончили. Дальнейшее обсуждение по данному вопросу расцениваю как флуд.

Я выше всё сказал

И у меня уверенность, что вы его примите. Вы это показали по радости, когда я разрешил вам удалить меня. Зря только с постом мучился

0

113

Я в непередаваемом конфузе.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/68/255333.gif

0

114

Для второй роли выбираю между Роузом и Улькиорой. Кто более востребован?

Отредактировано Kira Izuru (2022-11-28 21:40:21)

0

115

Kira Izuru написал(а):

Для второй роли выбираю между Роузом и Улькиорой. Кто более востребован?

Сейчас есть нехватка игроков в фракции Эспады. Так что думаю Улькиорра будет более востребован.

0

116

Shunsui Kyoraku
А что с другими фракциями?

0

117

Kira Izuru написал(а):

А что с другими фракциями?

В Готее полно народу. У Квинси тоже недобор.

0

118

В Готее полно народу. У Квинси тоже недобор.

Только квинси и Уэко недобор?

0

119

У Квинси тоже недобор.

Пытаюсь это исправить, зазывая людей. https://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5425.gif

0

120

У кого ещё недобор?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Гостевая » Ваши вопросы