Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged

Объявление

О проекте
Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Новости проекта
03.11.22 На форуме появился Список сюжетных эпизодов. Спешите принять участие.
25.10.22 Добавили новую тему F.A.Q. [для новичков]. Просим ознакомиться.
21.10.22 В процессе воскрешения и доработки. Следите за новостями.
01.04.20 Mybb заболел, в связи с переездом в новый датацентр. В техподдержку обратились. Ждем.
28.03.20 «Вестник Серейтея» перенесен из раздела "Информация", в раздел "Журнал".
27.03.20 По заказам общественности на форум добавлены UB смайлы. Аве упоротость.
Администрация
Топы
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Arturo Plateado
Сегодня вечером все проверю.

0

62

Доброго вечера.
Я правильно понимаю: если все квинси, чьи литеры в данный момент свободны, были убиты во время сюжетных событий, неканоничные ШтернРиттеры на данных буквах считаются относительными новичками, посвящёнными в рыцари после данных событий?

0

63

Озабоченный написал(а):

Доброго вечера.
Я правильно понимаю: если все квинси, чьи литеры в данный момент свободны, были убиты во время сюжетных событий, неканоничные ШтернРиттеры на данных буквах считаются относительными новичками, посвящёнными в рыцари после данных событий?

Доброго.
Правильно понимаете.)

0

64

а можно сразу двух взять? А то я помимо Зараки и на Иккаку положил глаз. Или в одни лапы 1 роль?

0

65

Сколько персонажей вы можете дать за один раз?

0

66

Можно ли какой-нибудь эпизод флешбек для персонажа задейсиютвовать? Мелани ввиду работы не может много писать в эти несколько дней, а альтернативу отыгрывать как-то некомильфо

Отредактировано Arturo Plateado (2022-11-07 23:01:21)

0

67

Кира написал(а):

Сколько персонажей вы можете дать за один раз?

Не более двух в одни руки.

Arturo Plateado написал(а):

Можно ли какой-нибудь эпизод флешбек для персонажа задейсиютвовать? Мелани ввиду работы не может много писать в эти несколько дней, а альтернативу отыгрывать как-то некомильфо

Если найдете соигрока - пожалуйста.
Можно и одному, если нравится "писать в стол".
Для простых эпизодов не надо спрашивать разрешение. Сами создаете тему и играете : )

0

68

Shunsui Kyoraku
теперь такой вопрос: почему в теме с эпизодами отсутствует кнопка "Подписаться и отслеживать"?

0

69

Shunsui Kyoraku
Попишу тогда пока в одну калитку, разыграюсь "так сказать". Единственное, попрошу проверить, правильно ли оформлена тема флешбека, если не затруднит.

0

70

+ вопрос: кто и какие разделы в Личной теме заполняет: сам игрок или это за него делает амс, или какие пункты заполняет АМС, а какие - сам игрок?

0

71

Zaraki Kenpachi написал(а):

+ вопрос: кто и какие разделы в Личной теме заполняет: сам игрок или это за него делает амс, или какие пункты заполняет АМС, а какие - сам игрок?

Неканоны полностью заполняют личную тему самостоятельно.
Характеристики, навыки, умения и т.д. канонов заполняет амс.

0

72

Shunsui Kyoraku
а какие пункты в моей личной теме заполнить мне? или ничего не надо?

0

73

а какие пункты в моей личной теме заполнить мне? или ничего не надо?

Основная информация, Развитие и Хронология заполняется и редактируется игроком.
На данный момент вносить больше ничего не надо.

0

74

Shunsui Kyoraku написал(а):

Основная информация, Развитие и Хронология заполняется и редактируется игроком.
На данный момент вносить больше ничего не надо.

я правильно понял, что мне ничего заполнять не надо по крайней мере пока что?

теперь такой вопрос: почему в теме с эпизодами отсутствует кнопка "Подписаться и отслеживать"?

0

75

Shunsui Kyoraku

Вернул https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/68/184037.gif

0

76

Kurosaki Ichigo
ага, так удобнее, сенкс

0

77

я правильно понял, что мне ничего заполнять не надо по крайней мере пока что?

Да.

0

78

помогите даме, давно позабывшей, что это такое - игра с датированной хронологией, разобраться
основная игра у нас разворачивается в октябре 2002 года. то, что играется в этом месяце и далее - настоящее. до октября 2002, следовательно, прошлое (раздел флешбеков). все верно?
поясню, почему задаюсь таким вопросом. у товарищей, играющих в мире живых, в названии сюжетного эпизода фигурирует 2022 год. ровно как и у господина арранкара, играющего флешбек
и это немного... путает)

0

79

Sui-Feng написал(а):

у товарищей, играющих в мире живых, в названии сюжетного эпизода фигурирует 2022 год.

Упс. Поправил.

Sui-Feng написал(а):

ровно как и у господина арранкара, играющего флешбек

Вообще, там события тысячелетней давности.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/68/69326.gif

Sui-Feng написал(а):

основная игра у нас разворачивается в октябре 2002 года. то, что играется в этом месяце и далее - настоящее. до октября 2002, следовательно, прошлое (раздел флешбеков). все верно?

Все верно.

+1

80

Shunsui Kyoraku

Доброго утра!
Есть пара вопросов касательно зачисления игрового/неигрового опыта.

1. Я правильно понимаю, что если меня пригласил один человек, а я пригласил второго, то я получаю опыт и за то, что пригласили меня, и за то что я пригласил кого-то, по 400 за каждого?
2. Размер поста для получения опыта за размер высчитывается через форумный счётчик написанных символов? И нужно ли отправлять на проверку администрации данные посты, или можно вносить опыт самостоятельно после написания?

0

81

Joseph von Kalckreuth
1. Да.
2. Не совсем. Счетчик учитывает и коды как символы, при написании текста. Можно отправлять текст в окно еще раз, после публикации, без учета BB-кода. Отчет отправляется в тему: #1 Вознаграждение за активность.

● Для того, чтобы получить вознаграждение, необходимо указать категорию, конкретную активность и количество опыта. При награждении за закрытый эпизод и подобных этому активностей необходимо указать ссылку на соответствующую тему.
● Вознаграждение вноситься в личную тему игрока только после одобрения со стороны АМС.

0

82

Shunsui Kyoraku

Благодарю!
Ещё такой вопрос: с кем можно обсудить концепт персонажа и отдельные аспекты способностей? С Вами или лучше писать проверяющему (как я понимаю, Асаучи) по этому вопросу?

0

83

Joseph von Kalckreuth написал(а):

Благодарю!
Ещё такой вопрос: с кем можно обсудить концепт персонажа и отдельные аспекты способностей? С Вами или лучше писать проверяющему (как я понимаю, Асаучи) по этому вопросу?

В данном случае, лучше написать вашему проверяющему.

0

84

Можно ли для оформления шапки эпизода использовать не предоставленный шаблон, а сделать свое оформление? (добавить картинку и т.д.).

0

85

Shuhei Hisagi
Картинку добавить можно, но основной шаблон лучше сохранить.

0

86

Все мы понимаем, как это работает.

у меня вопрос по поводу эпизода, нам ждать какой-то реакции от Урую Исиды или мы можем играть дальше?

0

87

Giselle Gewelle написал(а):

у меня вопрос по поводу эпизода, нам ждать какой-то реакции от Урую Исиды или мы можем играть дальше?

Приветики. Вернусь на выходных из командировки, прочитаю что вы там наиграли и отвечу.)

0

88

Доброго вечера, и я снова с вопросом!

Есть ли возможность как-то связаться с проверяющим? А то лс форума уже неделю без ответа лежит. Допускаю, что он занят, но всё-таки хотелось бы всё обсудить и наконец-то тему заполнить, чтобы понимать, в каком направлении двигаться.

+1

89

Joseph von Kalckreuth написал(а):

Есть ли возможность как-то связаться с проверяющим? А то лс форума уже неделю без ответа лежит.

Потыкаю палочкой.

0

90

После брони роли какое-то время не удавалось вспомнить, что было забыто. Вспомнилось, хех.
Можно, пожалуйста, получить тему пробного поста для анкеты капитана 10-го?
Хочется челленджа. https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/68/201817.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Гостевая » Ваши вопросы