Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged

Объявление

О проекте
Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Новости проекта
03.11.22 На форуме появился Список сюжетных эпизодов. Спешите принять участие.
25.10.22 Добавили новую тему F.A.Q. [для новичков]. Просим ознакомиться.
21.10.22 В процессе воскрешения и доработки. Следите за новостями.
01.04.20 Mybb заболел, в связи с переездом в новый датацентр. В техподдержку обратились. Ждем.
28.03.20 «Вестник Серейтея» перенесен из раздела "Информация", в раздел "Журнал".
27.03.20 По заказам общественности на форум добавлены UB смайлы. Аве упоротость.
Администрация
Топы
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Shunsui Kyoraku
Вы так оперативны!
Я видел, что канонам личную тему заполняет администрация, это, конечно, очень упрощает для меня, чему я рад!
Но можно узнать, на основе чего берутся показатели характеристик? В среднем, в соотношении с другими персонажами по усмотрению администрации? Почему уточняю: вроде бы, в дополнительных материалах такие градации сил имеются далеко не на всех персонажей. Так что это просто мое любопытство и желание вникнуть поглубже.

Shunsui Kyoraku написал(а):

В обоих случаях опыт тратится на развитие персонажа в игре. Разница лишь в источниках заработка.
#1 Вознаграждение за активность

Вот же! Читал тему с "вознаграждениями", но, почему-то, в это так не связал. Моя невнимательность. Благодарю за такое подробное разъяснение, все стало совершенно прозрачно.

+1

32

Shuhei Hisagi написал(а):

В среднем, в соотношении с другими персонажами по усмотрению администрации?

В соотношении с другими персонажами, а также в сравнении с кол-вом характеристик, установленных для неканонов аналогичного ранга.
Стоит отметить, что если в среднем по больнице у неканонов одинаковый запас стартовых статов, то у канона аналогичного ранга он может быть выше.
Так что да. На усмотрение администрации.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/68/69326.gif

+1

33

Не знаю куда написать, поэтому сюда напишу:

● Написание игрового поста более 50.000 символов награждается 50 опыта.

Вопрос у меня, а точно 50.000 символов?

0

34

Ukitake Ito написал(а):

Вопрос у меня, а точно 50.000 символов?

5.000.
Лишний нолик.
Спасибо, что заметил. Добавь к себе в темку 20-ку, как создашь.

0

35

А можно уточнение по сюжету: "Вестник Сейрейтея" же находится по-прежнему в юрисдикции Девятого Отряда?

0

36

Kensei Muguruma написал(а):

А можно уточнение по сюжету: "Вестник Сейрейтея" же находится по-прежнему в юрисдикции Девятого Отряда?

Совершенно верно. Редактура и публикация вестника все еще входит в обязанности 9-го отряда.

+1

37

Совершенно верно. Редактура и публикация вестника все еще входит в обязанности 9-го отряда.

Понял! Просто увидел пользователя с тегом "главный редактор Вестника" и немного запутался.  https://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5439.gif

+1

38

Kensei Muguruma написал(а):

Понял! Просто увидел пользователя с тегом "главный редактор Вестника" и немного запутался.

Имелся ввиду вот этот вестник: Вестник Сейрейтея
Форумный журнальчик.
А так, игрок давно не активен.

0

39

В каких разделах/форумах разрешено создавать собственные темы, кроме игровых? В разделе "общение" разрешено, например, создавать тему с другими интерактивами-играми или подобное только по согласованию с администрацией?

0

40

В разделе "общение" разрешено, например, создавать тему с другими интерактивами-играми

Можно.

0

41

Доброго времени суток достопочтенной администрации. Хотелось бы задать вопрос касаемо регистрации. Как я понял из страницы сюжета и хронологии, в то время как сюжетные линии аниме и манги в некотором роде считаются неканоном для данной ролевой, в то время как сюжеты новелл так же принимаются за канон. Переходя к сути вопроса, скажите как вы относитесь к играм по вселенной Bleach и персонажам представленным там? В частности как обеспокоенный человек с потенциальным игроком, спрашиваю про Артуро Платэадо. Возможно ли подать его, даже если таковое будет на правах неканона?

0

42

Обеспокоенный написал(а):

Доброго времени суток достопочтенной администрации. Хотелось бы задать вопрос касаемо регистрации. Как я понял из страницы сюжета и хронологии, в то время как сюжетные линии аниме и манги в некотором роде считаются неканоном для данной ролевой, в то время как сюжеты новелл так же принимаются за канон. Переходя к сути вопроса, скажите как вы относитесь к играм по вселенной Bleach и персонажам представленным там? В частности как обеспокоенный человек с потенциальным игроком, спрашиваю про Артуро Платэадо. Возможно ли подать его, даже если таковое будет на правах неканона?

Приветствую.
Его можно взять на слот Эспады (свободный) или Нумероса, но с значительными изменениями, как в плане сюжета, так и в плане способностей.

0

43

Приветствую.
Его можно взять на слот Эспады (свободный) или Нумероса, но с значительными изменениями, как в плане сюжета, так и в плане способностей.

Позвольте тогда уточнить. На сколько значительной должна быть природа изменений? Чтобы человек сразу мог подготовиться и подать анкету максимально соответствующую местным стандартам.
А так же позвольте уточнить, возможно ли сделать его арранкаром за пределами эспады и армии Сосуке Айзена? Или же подобное исключено?

0

44

Обеспокоенный написал(а):

Позвольте тогда уточнить. На сколько значительной должна быть природа изменений? Чтобы человек сразу мог подготовиться и подать анкету максимально соответствующую местным стандартам.
А так же позвольте уточнить, возможно ли сделать его арранкаром за пределами эспады и армии Сосуке Айзена? Или же подобное исключено?

К сожалению, за пределами не получится.
Бэкграунд истории придется переделать. Можно сделать его "самостоятельным" Арранкаром, который сломал маску около тысячи лет назад и противостоял Сообществу душ, но потерпел поражение и сбежал обратно в Уэко Мундо. Там, раненный, впал в спячку и восстанавливал силу, где его и нашли подчиненные Айзена и завербовали в Эспаду, на 2 номер, допустим. (это уже события нашего сюжета)
Учитывая, что первое поколение Готея считается якобы сильнейшим, можно указать, что в прошлом он получил по жопе от кого-нибудь из капитанов тех времен.
Техническая часть будет по правилам создания неканона, указанным в разделе Боевая система.

0

45

Добрый вечер еще раз! По правилам картинки в подпись разрешены. Однако, вроде бы, эта функция не работает - кода на картинку не работают. Выходят просто ссылками в заветных [img]. (Проверил на своем черновом форуме, там все окей). Не могли бы проверить и уточнить?

0

46

Здравствуйте. Можно бронь на Маюри Куроцучи?

0

47

Безумный ученный написал(а):

Здравствуйте. Можно бронь на Маюри Куроцучи?

Можно.
Не забудьте указать связь с игроком.

0

48

Shunsui Kyoraku
А маски на форуме будут?)

+1

49

Matsumoto Rangiku
Будут

0

50

А персонажи из новелл доступны?

0

51

Mayuri Kurotsuchi написал(а):

А персонажи из новелл доступны?

В ближайшее время не планируем вводить их в качестве игровых.

0

52

Персонажу доступн 500 очков на старте, но при этом характеристики не могут быть выше 80 ед. Я посчитал, и заметил, что при 500 очках на 6 категорий характеристик при максимальном значении остается 20 очков в запасе. У меня осталось 40 очков. Как поступать с оставшимися очками в таком случае?

0

53

Arturo Plateado написал(а):

Персонажу доступн 500 очков на старте, но при этом характеристики не могут быть выше 80 ед. Я посчитал, и заметил, что при 500 очках на 6 категорий характеристик при максимальном значении остается 20 очков в запасе. У меня осталось 40 очков. Как поступать с оставшимися очками в таком случае?

Привет! Спасибо, что указал на ошибку. Кап стартовой характеристики 90 ед.

0

54

Привет! Спасибо, что указал на ошибку. Кап стартовой характеристики 90 ед.

О, а мне за это будет вознаграждение?

0

55

Arturo Plateado написал(а):

О, а мне за это будет вознаграждение?

Конечно. Накинь 20-ку неигрового опыта.

0

56

Добрый вечер еще раз! По правилам картинки в подпись разрешены. Однако, вроде бы, эта функция не работает - кода на картинку не работают. Выходят просто ссылками в заветных [img]. (Проверил на своем черновом форуме, там все окей). Не могли бы проверить и уточнить?

Прошу прощения, а мой вопрос рассматривается?

Хочу сказать, что паучок к Хэллоуину просто обалденный, спасибо за него : D

0

57

Добрый вечер.
Нашел некоторое количество пунктуационных ошибок/опечаток в Сюжете, может, пригодится.
Ошибки выделяю болдом, все под катом по пунктам.

ошибки

1. Дестабилизированное огромными выбросами духовной силы, началось перемещение, фальшивого города и сражающихся над ним противников, в совершенно иное измерение.
2. Поднявшиеся от сражения волны Рейатсу захлестнули Зильберн, от чего, раньше срока, проснулся Яхве Бах. Все, что смог сделать Король — это направить свои не до конца пробудившиеся силы на защиту своих верных солдат.
3. Он запечатал все Гарганты, ведущие в этот мир и опечатал Лас Ночес силой Хогиоку, решив, что в будущем, в предстоящем крупном конфликте ему понадобятся куда более сильные бойцы.
3. Также Соске провел ряд экспериментов с силой Хогиоку, позволив своим избранным войнам раскрыть ещё больший потенциал.
4. Оставшиеся члены Эспады, а также её новобранцы, получили новые грозные возможности и силы, которые, правда, ещё предстояло освоить.
5. Пока доступ к силам артефакта закрыт, бывшему Капитану Пятого отряда придется полагаться лишь на свой невероятный интеллект и имеющиеся под рукой инструменты.
6. Квинси же остались в Ванденрейхе, на какое-то время защищенным волей своего владыки.
7. Город Каракура вернулся в Мир Живых, потрясенный серией катаклизмов, вызванных трехсторонней битвой. Память уцелевших была искусственно подменена и обрела очертания мощного землетрясения, что и стало причиной гибели многих жителей.
8. Временный Шинигами Куросаки Ичиго и его друзья (не нужна запятая) вернулись обратно в свой город (не нужна запятая)   относительно целым.
9. Затишье длится уже полтора года, что неправдоподобно для войны.

Отредактировано Kensei Muguruma (2022-11-01 00:15:40)

0

58

Прошу прощения, а мой вопрос рассматривается?

Оттестировал. Действительно есть такая проблема.
Исправим.

Хочу сказать, что паучок к Хэллоуину просто обалденный, спасибо за него : D

Попробуй еще навести курсор на меч Ичиго, с названием форума.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/68/69326.gif

0

59

Оттестировал. Действительно есть такая проблема.
Исправим.

Спасибо, очень жду!

Попробуй еще навести курсор на меч Ичиго, с названием форума.

О как классно и мило, спасибо за праздничное настроение!

0

60

Shunsui Kyoraku
Можно попросить вас проверить личную тему, правильно ли я все оформил?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged » Гостевая » Ваши вопросы