Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged
01.04.20 Mybb заболел, в связи с переездом в новый датацентр. В техподдержку обратились. Ждем.
28.03.20 «Вестник Серейтея» перенесен из раздела "Информация", в раздел "Журнал".
27.03.20 По заказам общественности на форум добавлены UB смайлы. Аве упоротость.
Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

#1.

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Shunsui Kyoraku написал(а):

Вам — можно и без майки.

Вот это льготы!..
Но мне и участвовать лень
http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/21.gif

Ggio Vega написал(а):

*ловко, по-кошачьи, уклонился от заряда, но тот всё же несколько задел его, разорвав одеяние на левом предплечье* хей, ну так ведь и убить не долго, красотка *зло улыбнулся* ... ты что же, хочешь, что бы у меня осталось всего восемь жизней, вместо положенных девяти?

Девять жизней для пустого - на девять больше, чем следует!
*истинно-квинсейская неприязнь*

Shiba Kenta написал(а):

maybe lets fuck this shit up and go next char then? I really dont know

Dunno, rly
It's up to ya

Shiba Kenta написал(а):

В этом все мы. Эх

И не говори  http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteEaglet/28.gif

Tier Harribel написал(а):

Какого вина? *наблюдает* это плацебо для Тоусена. А то он пьяный дебоши творит. х)

*вынырнула обратно* Так если плацебо, то он и после этого будет дебоши творить *кинула ящик*

0

1982

Ggio Vega
/Уже ничего не понимает, что происходит/

0

1983

Shiba Kenta написал(а):

Охальник.

Такой уж я. Меняться поздно.
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

0

1984

Candice Catnipp написал(а):

Вот это льготы!..
Но мне и участвовать лень

Да мы сами все сделаем. И водой обольем и фото сделаем. Вы главное не сопротивляйтесь.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/b5/8a/2/39705.png

0

1985

Shunsui Kyoraku
*злые квинсейские звуки электричества в воздухе*
Я подумаю.

0

1986

Такой уж я. Меняться поздно.

Солидарен. *вздохнул и опрокинул рюмку, хрипло крякнув опосля и занюхав рукавом*

Dunno, rlyЪ
It's up to ya

Tha one-peeper might kill me for that
im scared a bit

И не говори

Несу вымпел лентяя гордо!

Отредактировано Shiba Kenta (2020-04-09 18:33:37)

0

1987

Вот как прыгнешь выше меня по званию, тогда и будешь называть рыбкой, дорогуша х)

Буду называть сейчас *хмыкнул* кто-то ведь должен говорить Вам, Госпожа Харрибел, непосредственно милые, а не пропитанные похотью комплименты~ х)

хочешь я тебе Мила Розу сбагрю

Ну... *задумался над перспективами* возможно? *не уверен* но, почему именно её? Не жалко? *хихикает*

Shiba Kenta написал(а):

Так что увы, не выйдет

Не так ты умён видимо, как я думал *усмехнулся, и вновь поправил маску* ... ну конечно, выйдет! Еще как выйдет! *задумал нечто* ты держи её *опять же, намёк на Candice Catnipp* что бы не вырвалась, а я буду развоплощать! *лицо маньяка* и начнём мы этот увлекательный процесс развоплощения, с её верхней одежды *коварные смешки*

Девять жизней для пустого — на девять больше, чем следует!

А... а вот.... ну! *думает, чего бы такого ответить* у тебя тоже полно всего, в гораздо большем количестве, чем требуется! *подразумевает одежду, которую он кажется, намеревается развоплотить*

0

1988

Да мы сами все сделаем. И водой обольем и фото сделаем. Вы главное не сопротивляйтесь.

Охальник (2).
фраза "не сопротивляйтесь", должно быть, ваша коронная, тайчо?

0

1989

Shiba Kenta
Это наше проклятье. Причина по которой нас исключили из пятерки.

0

1990

*злые квинсейские звуки электричества в воздухе*
Я подумаю.

А вот это вредно. Просто соглашайтесь. Отличное ведь предложение!
Может быть даже попадете на обложку "Красы Сейрейтея". Как приглашенная звезда.

0

1991

Ggio Vega написал(а):

Не так ты умён видимо, как я думал *усмехнулся, и вновь поправил маску* ... ну конечно, выйдет! Еще как выйдет! *задумал нечто* ты держи её *опять же, намёк на Candice Catnipp* что бы не вырвалась, а я буду развоплощать! *лицо маньяка* и начнём мы этот увлекательный процесс развоплощения, с её верхней одежды *коварные смешки*

А слишком пьян для этого дерьма!
А еще я клетку фарадея дома оставил.
Кароче - плохая идея.
она мне бороду спалит!

0

1992

Shiba Sabito написал(а):

Это наше проклятье. Причина по которой нас исключили из пятерки.

Эх, бередишь ты старые раны....

0

1993

Shiba Kenta написал(а):

Охальник (2).

Мы конечно можем работать в суровых условиях. Но придется натянуть резиновые перчатки и сапоги, как минимум.

0

1994

Shiba Kenta написал(а):

она мне бороду спалит!

Ну потерпи! Чё ты как не родной?! *разговор пустого с шинигами* ты мне друг вообще, или нет!? *знает подход к пьяным* ты что, меня не уважаешь!? х)

0

1995

Shiba Kenta написал(а):

Tha one-peeper might kill me for that
im scared a bit

Talk to her about it, maybe?
She might understand
Or, y'know, kill

Ggio Vega написал(а):

ты держи её *опять же, намёк на Candice Catnipp* что бы не вырвалась, а я буду развоплощать! *лицо маньяка* и начнём мы этот увлекательный процесс развоплощения, с её верхней одежды *коварные смешки*

Ggio Vega написал(а):

А... а вот.... ну! *думает, чего бы такого ответить* у тебя тоже полно всего, в гораздо большем количестве, чем требуется! *подразумевает одежду, которую он кажется, намеревается развоплотить*

Кажется, котяре нужна хорошая встрясочка!.. *искрится*

Shiba Kenta написал(а):

И тут я немного возорала

А вот это вредно. Просто соглашайтесь. Отличное ведь предложение!
Может быть даже попадете на обложку "Красы Сейрейтея". Как приглашенная звезда.

Тут нужны доводы посерьезнее
И, во избежание недопонимания, не для того, чтобы я согласилась, а чтобы не убила.

Shiba Kenta написал(а):

она мне бороду спалит!

Не только бороду *весело*

0

1996

Ggio Vega написал(а):

ты что, меня не уважаешь!? х)

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/11/29/8/157503074719910306.png

+1

1997

Тут нужны доводы посерьезнее
И, во избежание недопонимания, не для того, чтобы я согласилась, а чтобы не убила.

Положим, что от последствий, я как истинный джентльмен... убегу. А с согласием что?
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

0

1998

Положим, что от последствий, я как истинный джентльмен... убегу. А с согласием что?

*сделала рукой "козу", пропуская между мизинцем и указательным пальцем молнию* Угадаешь с одного раза?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

0

1999

А я ведь только щас понял, та идея с клоном ичиго может быть еще глубже.
там ведь не только психодел, но еще и социалка будет!
Прикиньте как Гримджоу будет беситься, когда рядом будет ходить это?
Интересно еще, как Улька отреагирует.

Алсо можно будет за такого перса помереть красиво.
У него будут силы пустого и шинигами, а проиграет он ичиго потому. что у того еще и силы квинси (сил фулбрингера у него же не будет? В нашей арке он силы шинигами так и не потерял) + можно написать что он все же не совсем совершенный, поэтому тихо помирал сам. (регрессировал)
Кароч, надо написать и впихнуть кому-то идею. Золотая жила

0

2000

*сделала рукой "козу", пропуская между мизинцем и указательным пальцем молнию* Угадаешь с одного раза?

Каждый, кто хоть раз побывал на рок-концерте, видел в зале множество рук, вскинутых в жесте, который именуется «козой». Интересно то, что этот жест напоминает по форме латинскую букву U, что может обозначать gVbF3aQy, то есть объединения, подобно как жест, сходный с V обозначает победу – Victory. А это значит что «коза» — это, в первую очередь знак объединения, единства. Человек «кидающий козу» как бы говорит: «Я здесь свой! Я с вами!».

Хороший ответ! Рад, что вы с нами. /готовит ведро с водой/

0